はるなブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > はるな > はるなブログ

CAST BLOGはるなブログ

ケータイはこちらから

2018/12/11(Tue) 19:03

何も書くことないよーーー

何も書くことないよーーー


今日も19時から出勤です!!

飲みましょーー!

haruna

2018/12/05(Wed) 19:14

早くも

早くも

肝臓きつめです!!




でも、美味しそうな日本酒が入荷している!!!!!!!飲みたい!!!!!
え?これ私しか飲む人いなくない?!?!ってなってるので、入れてくれる人募集してます笑

今月前半は8.9.12以外はおります!!


今日はこはるさんが居る♡数少ない同い年嬉しいなぁ


haruna
  • 早くもの写真

クリックで拡大

2018/12/01(Sat) 19:17

あっという間だなぁ

あっという間だなぁ

もう一年が終わってしまうの本当に早い(;o;)

12月は毎年忙しいイメージだから今から楽しみです😏

肝臓つぶしていこーーーー



今日もお待ちしてます!

haruna

2018/11/30(Fri) 19:18

月末

月末



店はクリスマス仕様になりました✨

今日は月末金曜なのでTバックみたいです〜

待ってます〜

haruna

2018/11/28(Wed) 20:21

🎤

🎤

昨日は終わった後あまりんとひたすらKAT-TUN縛りのカラオケした😚めっちゃたのしかった!KAT-TUN最高!

今日はなかなか暇ですので皆さん来てくださいな〜〜〜



haruna

2018/11/27(Tue) 19:09

最高!!

最高!!

日曜と月曜楽しすぎて本当に最高だった🍺

日曜は昼間から競馬場行ってずっとお酒飲んでました🍷お店以外で飲みまくったの久しぶりで酔っ払って楽しかった〜
ジャパンCは当たらなかったけど有馬記念は絶対当てるぞ!!

月曜は大大大好きな方のイベントに行って来ました!本当に素晴らしく可愛かった!!!!!!!!!!!!❤️
誰のかは言わなくてもわかるよね😘?

とりあえず余韻で生きて行けそうです!!

今月もあと少し!!jewelで飲みましょう❤️
  • 最高!!の写真
  • 最高!!の写真
  • 最高!!の写真

クリックで拡大

2018/11/22(Thu) 19:15

明日は祝日㊗️!

明日は祝日㊗️!


実質週末ですね✨✨



今日から日曜までTバックなので
皆さま来てくださ〜い!



haruna

2018/11/19(Mon) 20:54

めちゃくちゃサボってしまいました(;o;)

めちゃくちゃサボってしまいました(;o;)


11月まだ1日しかブログ書いてなかった💦
今週から書きます!

こないだ久しぶりにディズニーランド行きました🏰🐭
日曜でめちゃくちゃ混んでたからパーク内の滞在時間4時間でめちゃくちゃリッチに写真だけ撮って終わった🤣
でももう夜まで遊ぶ元気もないから十分でしたわ😅😅
来月も行く予定!今ってお土産オンラインで買えるのね!チケットもアプリで買えるからめちゃくちゃ進化してる!さすがディズニー!

今月後半は23.25.26.29以外は出勤です👯‍♀️

今週はジャパンカップ🏇だし、来週はノースリーブス のライブだし楽しみいっぱい😊

マイルCS3連単当てたのでジャパンカップの予想聞きたい人おいでー😘!笑(完全に調子乗り)


haruna

2018/11/02(Fri) 19:07

11月になりました!

11月になりました!


今月前半は3.4.8.11.14以外は出勤です!

昨日食べた牛角の坦々麺が不味すぎてびっくりしました。シビレ担々麺ってやつです!
シビレ度MAXのやつにしたら本当にめちゃくちゃシビレました。おいしくなかったー)^o^(
美味しい担々麺が食べたかった、、、。



明日はお姉ちゃんの結婚式なので
今日は24時で帰ります!!!


お待ちしてまーす🤗


Haruna
コメント(1)

2018/10/29(Mon) 19:53

酔っ払って

酔っ払って

携帯の画面壊して大変でした😂😂
すぐ治ってほんとよかった😢



今日から3日間は毎日いますので、来てくださーい!💁‍♀️


HARUNA