掲示板 | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 掲示板

BBS掲示板

[ 20 ]

2014/08/13(Wed) 15:22

猫 (PC)

何も一言もなく12時前に閉店。
ワンタイムで強制終了。
すいませんもなく。
もう二度行きません。

[ 19 ]

2014/01/06(Mon) 23:58

イヴよ、そのリンゴは食べてはいけない (PC)

Jewel
夢が叶うコンクリでできた部屋
不可能なんてなにもない部屋

Jewelストリートは
新しい気持ちにさせてくれる
そのネオンが刺激をくれる
Jewelって最高でしょう

自由の女神、いつまでも我々の心に生き続きますように。

[ 18 ]

2013/10/24(Thu) 19:25

In The Dark (PC)

深夜の闇のなか、どこまでも削ぎ落とされたキックとスネア。


内蔵を振るわせるほどの低温は、過去を振り返ることを許されなかった


闇の中で、踊り続ける姿こそ、真実であり人間の本質とかさねる。


真実は未来を目指し、肉体は宇宙に帰る。


真の姿は、闇の中にこそある。

調布にもこんな場所があったんですね?
まるで80年代デトロイト


とっても素敵で魅力的

人は速くなり遅くなり
そして暗くなる


明日からのイベント楽しみ。

[ 15 ]

2013/07/20(Sat) 23:42

uneprune (PC)

Ca va???

2013.7.19.sat.

遊びにいきました。。
楽しい!!夜??

ありがとう!!

キャストのみなさまの接客。
過ごしやすかったです。

ありがとう!!!

次回、、、1人で行きたいけど。。

良い週末を、、、。。

good speed

[ 14 ]

2013/05/26(Sun) 21:33

いつも目の保養をさせてもらってます (PC)

五月ってなんかイベントあるんですかー??

[ 11 ]

2012/06/21(Thu) 00:03

匿名希望 (PC)

府中店に比べて店舗ブログの更新が少ないのでは?

[ 10 ]

2012/06/19(Tue) 03:40

あき (SN3U)

キャストの最新の写真をアップして下さい龕

[ 6 ]

2012/04/01(Sun) 19:22

YOU (PC)

ここってふらっと立ち寄る感じで入れるお店なんでしょうか?
やっぱ人気で並んで待ち時間があったりするのでしょうか?(^^)

[ 5 ]

2012/03/28(Wed) 14:21

匿名 (PC)

司さん

横レスすみません。その札幌のランパブってどこですか?そっちにも興味ありますw

[ 4 ]

2012/03/24(Sat) 01:06

司 (F905i)

札幌に出張した時に行ったランジェリーパブは土曜日にノーブラデーが有りました

皆さんノーブラにキャミソールで頑張っていました。
JEWELさんでもノーブラ、キャミソールデーが有ったら良いのにな〜

期待しています。

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須