キャストブログ一覧 | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/04/09(Fri) 17:22

📸

📸最近フィルムカメラを買いましたと言ってもどこも行ってないしまだ試し撮りしたなんでもない風景しか撮ってない友達がフィルムカメラ持ってお散歩しよ!と提案してくれたので楽しみです今はスマホでも手軽に綺麗な写真撮れるけどフィルム入れて巻いて、現像するまでどんな写真か分からな…

こゆきのプロフィール写真

こゆき

2021/04/04(Sun) 17:12

こんばんは!

こんばんは!お久しぶりです😆なかなか投稿忘れてました!ゴメンナサイ!またぽちぽち書きますね!❤️ちなみに今日は出勤してます!

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/04/03(Sat) 15:51

久しぶりにブログ書くぜ

久しぶりにブログ書くぜこんにちは!すっかり春!暖かいね( ᵕᴗᵕ )ところで昨日の金曜ロードショーみた???私はジブリ作品が大大大好きなんだけど、ハウルは3番目に好きな作品!!!です!!!劇中で、ソフィーが勝手にお風呂掃除してハウルの魔法をごちゃごちゃにしちゃってハウ…

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/03/22(Mon) 21:03

こんばんは〜

こんばんは〜昨日はあいにくの雨と強風でしたが、後半凄く楽しかった‼️女の子のお客様も来てくれたのでほぼ女子会😂😂😂今日から緊急事態宣言解除、、、飲食店の時短要請は21時まで、、、あんま変わってないね🤷‍♀️💦3月後半のジュエルは、営業日は引き続き祝前日、祝日、金土日、…

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2021/03/19(Fri) 16:11

っぽ🙃🙂🙃🙂

っぽ🙃🙂🙃🙂お久しゅう🌈🌈🌈さいきんもたくさんのんでおりました〜🍾🍻🍻🍻女の子やお客様にあえてうれしい限り🌞まだ通常営業には戻らないのか〜さびしい😔それでも時間作ってきてくれるお客様に感謝です🙏🙏

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/03/13(Sat) 14:03

雷スゲー!

雷スゲー!こんにちは!あいにくの雨ですね!オマケに雷⚡️なんか久しぶりに雷の音聞いた気がする🤔🤔結構雷好きです( ῀ᢦ῀ )なんか良くない( ῀ᢦ῀ )??外には出なくないけど出勤しますよっとしいな🍎

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/03/07(Sun) 14:11

こんにちは( ῀ᢦ῀ )

こんにちは( ῀ᢦ῀ )昨日はじゅんちゃんと2人営業🙄実は2回目🤣じゅんちゃんと2人で歌う曲って言ったら、魂のルフランか残酷な天使のテーゼくらいだったんだけど実はデュエット曲レパートリー1個増えました😆👏まだ練習中〜だけど昨日歌ってみたらじゅんちゃんのハモリパート綺麗…

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/03/06(Sat) 14:39

コンニチハ3月

コンニチハ3月また緊急事態宣言延長😭???電車に乗れば満員だし、飲み屋は満席だし、、🙁💦仕方ないとは思いつつもやるなら厳しめにやらないと意味ないんじゃ…と思います。だってもう私、気が緩みまくってるもん!!!!今せっかくの春休みだし友達はこの春から社会人になっちゃうから…

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/02/28(Sun) 14:25

2月ラスト🎢

2月ラスト🎢緊急事態宣言で時短営業の中ですが、たくさんのお客様に御来店頂いて嬉しい限りです⭐️先日頂いたシャンパン達☺️💖ありがとうございました;:(∩´﹏`∩):;今日も出勤〜しいな🍎

シイナのプロフィール写真

シイナ

2021/02/27(Sat) 14:16

🐮

🐮先日連れて行って頂いたご飯屋さんで初めて白センマイ食べました!牛の第三胃袋?らしい!!私ホルモンとか内臓系あまり得意ではないのですがセンマイ刺しめちゃくちゃ美味しかったぁ!食べたことないものを食べて美味しかった時の幸せったら無いねヽ(;▽;)ノ2月もあと2日〜なんか…