ももかブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > ももか > ももかブログ

CAST BLOGももかブログ

ケータイはこちらから

2020/11/10(Tue) 21:17

この日は酔っ払っちゃいました🤯

この日は酔っ払っちゃいました🤯

キラキラかわいいまゔぁむでも流石に4本もあったら酔いますね😇笑

でも美味しかった🥂✨

指名して下さったお二方

ありがとうございました☺️❤️

クリックで拡大

2020/10/31(Sat) 19:59

今日はハロウィン🎃✨

今日はハロウィン🎃✨

といいたいとこですが、イベントはしないのでハロウィンらしくなーい😨

そんなこんなですが、雰囲気はハロウィンじゃないですが楽しく飲みましょ🥂✨

お待ちしております💓

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 21:41

こんばんば❤️

こんばんば❤️

来週から暑さ落ち着きそう?

いま酔っ払ってる最中ブログ書いてるのですが、

何回も文章おかしくなって修正してる。

寝不足の日とかお酒久しぶりに飲む日は酔いが回るの早くなりますよね。

今日は19時から出勤してます🙋‍♀️💓

お待ちしてます✨

2020/09/03(Thu) 19:51

9月に入りましたね〜

9月に入りましたね〜

あっという間だ〜

この間府中ジュエル移動してから会えなかった女の子とご飯してきました☺️💓

コロナやら忙しいやらでなかなか会えなかったのですごく癒された〜✨

リフレッシュ〜

またお仕事がんばらなきゃな🍭

今日ら19時半から出勤です〜💓

お待ちしております!

クリックで拡大

2020/08/29(Sat) 19:20

ももかです🍑

ももかです🍑

もう8月も終わっちゃいますね!

毎日暑い日が続くけど冬より断然夏がすき。

日焼けしたくないし、屋外避けがちだけど。

そうゆうときは日焼け対策しっかりで笑

今日は19時から出勤してます!

お待ちしております✨

2020/08/09(Sun) 19:22

花火

花火

今年は花火大会も祭りもないからせめて手持ち花火やりたい🎆

でもできるとこがないんですよね…笑

暑いくらいで、夏らしいイベントがないからあまり夏の実感が湧かないです。

まだ5月って感じ。

今日は19時半から出勤です💓

お待ちしております✨

2020/08/07(Fri) 18:24

どにゃー☀️

どにゃー☀️

今日も暑いですね〜🎐

昨日はシャンパン3本とワイン飲ませていただいて、お酒漬けでした🥂🥰

美味しかったな〜💕

とても楽しい時間でした。

指名で来てくださった方
ありがとうございました☺️✨✨

クリックで拡大

2020/08/06(Thu) 19:09

やっと夏らしくなりましたね🍉

やっと夏らしくなりましたね🍉

夏好きだからうれしい〜

今日は酔っ払いそうな予感です🥂

こないだも酔っ払てたけど笑

こないだお客様といったゲーセンで取れなかったムーミン😭

かわいかったな。

救出してあげれませんでした😎

今日は19時半から出勤です💓

新しい下着🥳

お待ちしております✨

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 19:19

8月

8月

7月は雨ばっかで終わっちゃった〜☂️

明日から8月☺️☀️

梅雨も各地であけていってますね。

来週にかけて夏本番みたい。

うれしい💓

夏らしいイベントも今年はなかなか出来ないけど、

海ぐらいは行きたい🏖(見るだけ)

ジュエルもしばらくは女の子水着です👙

ということで今日は19時半から出勤です!

お待ちしております✨

2020/07/26(Sun) 18:55

シナモロール

シナモロール

たまたま入ったゲーセンで1回でとれた大物🐰💕

確立機だと思うので運がよかった😇

かわいいのに写真撮るの忘れた。

後日あげよ〜💕

今日は19時から出勤してます!

お待ちしております✨