店舗ブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 店舗ブログ

BLOGJEWELブログ

ケータイはこちらから

2021/02/12(Fri) 09:24

営業日のご案内

どうもジュエルです。

3月7日迄の期間は金、土、日、祝前日、祝日の営業となります。
時間につきましても、引き続き20時までとなっています。
金曜日、祝前日が16時オープンで、土、日、祝日が15時オープンです。宜しくお願いします。

2021/01/12(Tue) 01:41

時短始まります

どうもジュエルです。

2/7までの間、平日16時オープンの20時クローズ
       土日15時オープンの20時クローズ

上記の営業時間に変更いたします。

宜しくお願いします。

2020/12/31(Thu) 23:10

お久しぶりです!!

どうもジュエルです。

今年も一年、あァッ!!!という間でしたね

ジュエルは大晦日だけお休みで、2021年は元旦から営業致します!

それでは皆様、良いお年を〜

2020/08/17(Mon) 19:20

ちょっとした奇跡

どうもジュエルです。

お盆明けも営業しております!

今日の出勤、四人と少なめなのですが
全員同じ学校の同級生!!

そんな事あるんですねぇ。
  • ちょっとした奇跡写真1

クリックで拡大

2020/08/11(Tue) 14:10

現金5000円プレゼント

どうもジュエルです。

面白い記事がありましたhttps://www.tokyo-np.co.jp/article/48227

2020/08/09(Sun) 20:43

やっぱり8月10日は営業します!

どうもジュエルです。

お盆休みは11日の月曜日のみお休みいたします。


  • やっぱり8月10日は営業します!写真1

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 22:29

つまり、そういう事

どうもジュエルです。

厚生労働省から医療機関への通達の紙です
  • つまり、そういう事写真1

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 09:16

ついに消費減税か?

どうもジュエルです。

消費税が5%に減税される可能性

しかし、期間限定って、、、

ずっと0にしたら景気回復するのにわかっててしない
財務省




2020/07/26(Sun) 23:43

7月のお休みのお知らせ

どうもジュエルです。

明日、7月27日の月曜日はお休み致します。

大変申し訳ございません。


2020/07/13(Mon) 21:22

感染防止徹底宣言のお店

どうもジュエルです。
東京都のHPにも店名が記載されています。
当店では、安全に配慮した対策をしております。


  • 感染防止徹底宣言のお店写真1

クリックで拡大