店舗ブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 店舗ブログ

BLOGJEWELブログ

ケータイはこちらから

2022/01/22(Sat) 05:03

不幸中の幸い??

どうもジュエルです。

1月24日の月曜日から18時〜21時の時短営業が始まります。

3時間の営業となりますが、キャストの出勤はバッチリとれました!
なので、非常にお勧め出来ます!!

1月23日の日曜日はお休みさせて頂きます。

宜しくお願いします!

2022/01/21(Fri) 14:49

1月24日から21時までの時短営業です。

どうもジュエルです。

来週月曜日から2月13日までは
18時〜21時までの時短営業となります。

宜しくお願いします。

2022/01/16(Sun) 03:39

令和4年1月16日日曜日は店休日となります。

どうもジュエルです。

タイトル通りなのですが、お休みしますm(__)m
申し訳ございません( ;  ; )

2022/01/08(Sat) 19:48

お休みのお知らせ

どうもジュエルです。

1月9日、10日と二日間お休みさせて頂きますm(__)m

申し訳ございませんm(__)m


2022/01/03(Mon) 18:32

あけましておめでとうございます。令和4年です。

どうもジュエルです。

今日から営業致しますが、思い返してみれば去年もたびたび「いついつ〜営業致します!」みたいな事をここで報告していましたね。

今年はどうなるのでしょう。

ちなみに、11日あたりまではシフトが壊滅的なのでオススメ出来ませんよm(__)m
運良くこのブログを読んでくれてる方は御来店されないように気をつけて下さい!

それでは今年も一年宜しくお願いします。

2021/12/30(Thu) 18:51

令和3年12月30日木曜日 最終営業日

どうもジュエルです。

今日で今年の営業もラストとなります!
出勤も沢山です!
懐かしいあの子やこの子も何人かいます!

今年も沢山の御来店、本当にありがとうございます。

新年は3日から営業致します。
それば良いお年を〜

2021/12/28(Tue) 05:58

緊急事態宣言を発令します

どうもジュエルです。

大変です。
2029年に大阪にカジノが誕生するみたいです。
運営会社にオリックスの名前がありました。
オリックスといえば竹中平蔵
竹中平蔵といえば、、、


2021/12/12(Sun) 13:17

令和3年12月12日 日曜日

どうもジュエルです。

今日も店休日となります🙇‍♂️
大変申し訳ございません🙇‍♂️

2021/12/08(Wed) 18:36

本日!!令和3年12月8日水曜日

どうもジュエルです。

今日、とってもおススメです。

2021/12/05(Sun) 06:06

臨時ニュース

どうもジュエルです。
12月5日の日曜日は店休日にします。
申し訳ございません🙇‍♂️