りりブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > りり > りりブログ

CAST BLOGりりブログ

ケータイはこちらから

2020/07/30(Thu) 19:42

こんばんは〜!

こんばんは〜!
今日で前期の授業全部おわりでした〜
なので久しぶりに出勤します₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎!
すっごく久しぶりなのでたのしみ〜〜
20時からいます😸💖
りり

2020/06/02(Tue) 19:34

こんばんは🧸🎀りりです!

こんばんは🧸🎀りりです!
Jewelは5/29から営業してます〜👏

わたしは2ヶ月くらい出勤していなかったので
出勤するのが楽しみです〜(・ω・)ノ

こんなにお家にひきこもることはないので
どうぶつの森やったりNetflixみたり普段できないようなことをたくさんやってました😌❕

しばらくオンラインだから同じ生活が続くと思うけどJewel再開してとても嬉しいです〜

そんなわたしは出勤です〜
20:30〜です
お待ちしてます🌷

2020/03/28(Sat) 20:32

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
今日は久しぶりに出勤します〜👏💕
たのしみ〜〜!21時から出勤です(・ω・)ノ
お待ちしてます🥰!

2020/03/16(Mon) 20:35

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
今日は21時から出勤です〜🐶💕

今日からまた1週間始まりましたね〜
お疲れ様です🥰!

2020/03/12(Thu) 19:55

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
今日は21時から出勤します〜!
コロナの影響で今週末に行くはずだった舞台が中止になってしまいました😭😭😭かなしい😭😭
色んなイベントは中止延期になっているけど Jewelは今日も営業してます💁‍♀️🌷
ぜひ来てね〜〜お待ちしております!

2020/03/07(Sat) 19:19

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
昨日はご来店ありがとうございました🥰💕
今日も20:30〜お店にいます!
ご来店お待ちしてますo( ^_^ )o!

2020/03/06(Fri) 20:50

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
最近昼間はすごく暖かいのに夜は寒くて着る服に困っちゃいます😂
特に1日昼から出かける時は何を着ていけばいいかわからないです〜😥何かいい解決策ないかな〜
今日は21時から出勤です!お待ちしてます〜🥰

2020/03/04(Wed) 19:17

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
今日はお買い物に行きました〜✨
化粧品を見たり下着を買いました(・ω・)ノ♡
楽しかったです🌷
今日は20時半から出勤です〜!
お待ちしてます🐱💖

2020/03/01(Sun) 19:10

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
昨日はご来店ありがとうございました〜🙏💖

今日から3月ですね💐🌷
わたしは暖かい方がすきなので花粉とか虫とか色々あるけど早く暖かくなってほしいな〜〜って思います✨

今日は20時から出勤です〜!
お待ちしてます🌷💕

2020/02/29(Sat) 18:04

こんばんは♡りりです!

こんばんは♡りりです!
最近お友達の誕生日だったのでケーキを食べました😸💖いちごのショートケーキを食べました〜!美味しかったです🍰🍓
今日は2月最後の日!
JewelではTバックdayです✨
わたしは21時から出勤です〜お待ちします🌷💕

クリックで拡大