キャストブログ一覧 | 調布JEWEL(ジュエル)

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/20(Fri) 20:40

昨日の記憶ほとんどなし!

昨日の記憶ほとんどなし! うまいごはんの記憶だけはある!! 今日も出勤です!!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/19(Thu) 17:21

ごがつ じゅうくにち もくようび はれ

ごがつ じゅうくにち もくようび はれ きょう しゅっきん おさけ  のもう ????? じゅえる   じゅん

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/17(Tue) 21:06

出勤してます!!

出勤してます!! 昨日の🤤

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/14(Sat) 20:08

今日も出勤だドン!!!

今日も出勤だドン!!! 明日はお休みだドン!!!!!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/13(Fri) 20:12

今日も出勤です☺︎👍

今日も出勤です☺︎👍 のもうじょ!!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/12(Thu) 20:51

出勤 してます!

出勤 してます! あめ! すこし! やんでるぅ!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/10(Tue) 20:28

最近痩せたねっていってくれるけど

最近痩せたねっていってくれるけど お酒で顔が浮腫んでない だけなんじゃないかなあ じゅんを 本日出勤!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/09(Mon) 20:53

出勤めうう、!!!

出勤めうう、!!!

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/07(Sat) 20:51

出勤です

出勤です 明日はお休み👙🤍

ジュンのプロフィール写真

ジュン

2022/05/06(Fri) 19:38

あは!あはは!!

あは!あはは!! 今日は!! 出勤で!! おっぱいです!! あははは!!!